070期特码直通车
火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过树木岭的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有48趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C7879/C7882 城际列车 长沙西 18:38 19:26(树木岭) 1小时36分 80 株洲南 20:14 1118|8|2
C7895/C7898 城际列车 长沙西 19:31 20:18(树木岭) 1小时39分 80 株洲南 21:10 1171|8|2
C7896/C7897 城际列车 株洲南 21:25 22:13(树木岭) 1小时32分 80 长沙西 22:57 1285|8|2
C7892/C7893 城际列车 株洲南 17:43 18:35(树木岭) 1小时33分 80 长沙西 19:16 1063|8|2
C7887/C7890 城际列车 长沙西 11:21 12:08(树木岭) 1小时32分 80 株洲南 12:53 681|8|2
C7891/C7894 城际列车 长沙西 15:29 16:16(树木岭) 1小时39分 80 株洲南 17:08 929|8|2
C7888/C7889 城际列车 株洲南 13:08 13:56(树木岭) 1小时32分 80 长沙西 14:40 788|8|2
C7883/C7886 城际列车 长沙西 06:50 07:37(树木岭) 1小时42分 80 株洲南 08:32 410|8|2
C6995/C6998 城际列车 长沙西 20:18 21:01(树木岭) 1小时26分 71 湘潭 21:44 1218|8|2
C6996/C6997 城际列车 湘潭 18:33 19:15(树木岭) 1小时28分 71 长沙西 20:01 1113|8|2
C6992/C6993 城际列车 湘潭 14:22 15:16(树木岭) 1小时38分 71 长沙西 16:00 862|8|2
C6991/C6994 城际列车 长沙西 16:32 17:19(树木岭) 1小时45分 71 湘潭 18:17 992|8|2
C6988/C6989 城际列车 湘潭 10:35 11:29(树木岭) 1小时38分 71 长沙西 12:13 635|8|2
C6984/C6985 城际列车 湘潭 06:33 07:12(树木岭) 1小时23分 71 长沙西 07:56 393|8|2
C6983/C6986 城际列车 长沙西 08:43 09:30(树木岭) 1小时37分 71 湘潭 10:20 523|8|2
C7868/C7869 城际列车 株洲南 08:15 09:04(树木岭) 1小时33分 80 长沙西 09:48 495|8|2
C7806 城际列车 株洲南 12:00 12:41(树木岭) 46分 58 长沙 12:46 720|8|2
C7872/C7873 城际列车 株洲南 12:21 13:18(树木岭) 1小时41分 80 长沙西 14:02 741|8|2
C7871/C7874 城际列车 长沙西 10:21 11:08(树木岭) 1小时40分 80 株洲南 12:01 621|8|2
C7856/C7857 城际列车 株洲南 10:24 11:12(树木岭) 1小时32分 80 长沙西 11:56 624|8|2
C7864/C7865 城际列车 株洲南 18:20 19:08(树木岭) 1小时33分 80 长沙西 19:53 1100|8|2
C6971/C6974 城际列车 长沙西 11:02 11:49(树木岭) 1小时29分 71 湘潭 12:31 662|8|2
C6963/C6966 城际列车 长沙西 14:01 14:48(树木岭) 1小时34分 71 湘潭 15:35 841|8|2
C7867/C7870 城际列车 长沙西 06:24 07:07(树木岭) 1小时35分 80 株洲南 07:59 384|8|2
C6956/C6957 城际列车 湘潭 08:22 09:16(树木岭) 1小时38分 71 长沙西 10:00 502|8|2
C7880/C7881 城际列车 株洲南 20:33 21:21(树木岭) 1小时32分 80 长沙西 22:05 1233|8|2
C7875/C7878 城际列车 长沙西 14:30 15:18(树木岭) 1小时40分 80 株洲南 16:10 870|8|2
C7860/C7861 城际列车 株洲南 14:14 15:02(树木岭) 1小时32分 80 长沙西 15:46 854|8|2
C7859/C7862 城际列车 长沙西 16:22 17:09(树木岭) 1小时39分 80 株洲南 18:01 982|8|2
C7855/C7858 城际列车 长沙西 12:13 13:00(树木岭) 1小时42分 80 株洲南 13:55 733|8|2
C7851/C7854 城际列车 长沙西 08:30 09:17(树木岭) 1小时39分 90 株洲南 10:09 510|8|2
C7832 城际列车 株洲南 07:30 08:14(树木岭) 50分 58 长沙 08:20 450|8|2
C7816 城际列车 株洲南 06:52 07:40(树木岭) 53分 58 长沙 07:45 412|8|2
C7801 城际列车 长沙 06:46 06:52(树木岭) 53分 58 株洲南 07:39 406|8|2
C6976/C6977 城际列车 湘潭 16:25 17:00(树木岭) 1小时4分 71 长沙西 17:29 985|8|2
C6975/C6978 城际列车 长沙西 14:41 15:25(树木岭) 1小时29分 71 湘潭 16:10 881|8|2
C6972/C6973 城际列车 湘潭 12:46 13:28(树木岭) 1小时26分 71 长沙西 14:12 766|8|2
C6968/C6969 城际列车 湘潭 09:20 10:03(树木岭) 1小时27分 71 长沙西 10:47 560|8|2
C6967/C6970 城际列车 长沙西 07:32 08:19(树木岭) 1小时33分 71 湘潭 09:05 452|8|2
C6960/C6961 城际列车 湘潭 12:15 12:53(树木岭) 1小时22分 71 长沙西 13:37 735|8|2
C6955/C6958 城际列车 长沙西 06:34 07:21(树木岭) 1小时33分 71 湘潭 08:07 394|8|2
C6951/C6954 城际列车 长沙西 09:25 10:10(树木岭) 1小时32分 71 湘潭 10:57 565|8|2
C7845/C7848 城际列车 长沙西 17:22 18:05(树木岭) 1小时31分 80 株洲南 18:53 1042|8|2
C7846/C7847 城际列车 株洲南 19:10 19:58(树木岭) 1小时28分 80 长沙西 20:38 1150|8|2
C6923 城际列车 长沙 13:23 13:29(树木岭) 37分 49 湘潭 14:00 803|8|2
C6918 城际列车 湘潭 07:02 07:47(树木岭) 51分 49 长沙 07:53 422|8|2
C6902 城际列车 湘潭 08:10 08:45(树木岭) 41分 49 长沙 08:51 490|8|2
C6949/C6952 城际列车 长沙西 16:30 17:06(树木岭) 1小时28分 71 湘潭 17:58 990|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 树木岭站介绍 树木岭邮政编码 树木岭汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
070期特码直通车 华奥星空官网棋牌在线 快乐12彩票开奖查询 2019棋牌信誉平台 浙江十一选五中奖结果 竞彩篮球让分胜负加减 高中答题赚钱软件 上海天天彩选4今晚开奖号码结果 分分彩人工计划 北京pk10直播视频直播软件下载 欢乐斗地主下载手机版