070期特码直通车
火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

婺源出发火车线路
婺源 - 景德镇
婺源 - 赣州
婺源 - 九江
婺源 - 杭州
婺源 - 黄山
婺源 - 苏州
婺源 - 徐州
婺源 - 衢州
婺源 - 上饶
婺源 - 南昌
婺源 - 上海
婺源 - 深圳
婺源 - 长沙
婺源 - 南京
婺源 - 合肥
婺源 - 扬州
婺源 - 广州
婺源 - 武汉
婺源 - 宁波
婺源 - 萍乡

经过婺源的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有70趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1509 高速铁路 南京南 07:00 11:34(婺源) 6小时38分 1198 三明 13:38 420|10|2
G1510 高速铁路 三明 13:57 16:04(婺源) 6小时55分 1198 南京南 20:52 837|10|2
G2382 高速铁路 南昌西 10:37 14:01(婺源) 5小时41分 582 杭州东 16:18 637|10|2
G2396/G2397 高速铁路 郑州东 12:39 19:04(婺源) 8小时43分 947 杭州东 21:22 759|10|2
G2387/G2390 高速铁路 西安北 07:16 16:49(婺源) 11小时46分 1854 杭州东 19:02 436|10|2
G2380 高速铁路 厦门北 06:06 10:13(婺源) 6小时9分 1065 杭州东 12:15 366|10|2
G2395/G2398 高速铁路 杭州东 08:24 11:20(婺源) 9小时33分 947 郑州东 17:57 504|10|2
G2385 高速铁路 杭州东 08:00 10:24(婺源) 6小时47分 1065 厦门北 14:47 480|10|2
G2379 高速铁路 杭州东 12:35 14:56(婺源) 6小时56分 1065 厦门北 19:31 755|10|2
G2388/G2389 高速铁路 杭州东 07:39 10:16(婺源) 11小时56分 1470 西安北 19:35 459|10|2
G2381 高速铁路 杭州东 16:47 19:24(婺源) 5小时25分 789 南昌西 22:12 1007|10|2
D3396/D3397 动车组 杭州东 16:19 19:35(婺源) 6小时58分 772 汉口 23:17 979|10|2
G1648/G1649 高速铁路 福州南 07:57 10:33(婺源) 6小时0分 888 武汉 13:57 477|10|2
K1371 快速 上海南 11:49 18:30(婺源) 10小时15分 780 九江 22:04 709|8|2
K1372 快速 九江 19:53 22:23(婺源) 8小时22分 780 上海南 04:15 1193|8|2
K422/K423 快速 宁波 07:39 14:24(婺源) -1分 2473 成都 16:48 459|8|2
D2175/D2178 动车组 武汉 08:10 12:18(婺源) 5小时16分 638 千?#27721;?/a> 13:26 490|10|2
D3324 动车组 景德镇北 07:25 08:12(婺源) 4小时16分 704 上海虹桥 11:41 445|10|2
D6272/D6273 动车组 景德镇北 12:21 12:50(婺源) 6小时22分 885 赣州 18:43 741|10|2
G1644/G1645 高速铁路 福州 16:12 18:44(婺源) 6小时8分 914 武汉 22:20 972|10|2
D2176/D2177 动车组 千?#27721;?/a> 13:51 15:28(婺源) 4小时53分 638 武汉 18:44 831|10|2
G1643/G1646 高速铁路 武汉 09:07 13:00(婺源) 6小时21分 869 福州 15:28 547|10|2
G1452 高速铁路 九江 08:12 10:04(婺源) 3小时58分 581 杭州东 12:10 492|10|2
G1393 高速铁路 上海虹桥 17:45 21:13(婺源) 4小时59分 883 九江 22:44 1065|10|2
D6266/D6267 动车组 南昌 09:11 12:29(婺源) 5小时42分 682 南昌 14:53 551|10|2
D6265/D6268 动车组 南昌 15:59 18:23(婺源) 5小时35分 682 南昌 21:34 959|10|2
G867/G870 高速铁路 西安北 07:03 15:21(婺源) 12小时12分 1900 温州南 19:15 423|10|2
G242/G243 高速铁路 厦门北 07:45 11:37(婺源) 12小时41分 2043 青岛 20:26 465|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:57 13:00(婺源) 11小时16分 2053 北京南 20:13 537|10|2
G322 高速铁路 厦门北 06:57 11:23(婺源) 11小时41分 2053 北京南 18:38 417|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 17:39(婺源) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
G303 高速铁路 北京南 12:30 19:33(婺源) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
G1991/G1994 高速铁路 郑州东 07:45 13:51(婺源) 9小时35分 1284 温州南 17:20 465|10|2
G1992/G1993 高速铁路 温州南 11:58 15:48(婺源) 9小时30分 1441 郑州东 21:28 718|10|2
G1906/G1907 高速铁路 福州 15:19 17:22(婺源) 7小时52分 1476 郑州东 23:11 919|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 12:35(婺源) 8小时31分 1476 福州 15:01 390|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 10:23(婺源) 10小时29分 1999 西安北 18:42 493|10|2
G1901/G1904 高速铁路 西安北 10:57 19:24(婺源) 10小时53分 1999 福州 21:50 657|10|2
G868/G869 高速铁路 温州南 09:21 13:17(婺源) 13小时55分 1900 西安北 23:16 561|10|2
G1670 高速铁路 厦门北 14:52 19:01(婺源) 8小时10分 1432 徐州东 23:02 892|10|2
G1647/G1650 高速铁路 武汉 14:19 18:11(婺源) 6小时7分 869 福州 20:26 859|10|2
G1612 高速铁路 厦门北 15:00 19:15(婺源) 6小时22分 1053 合肥南 21:22 900|10|2
G1620 高速铁路 南昌西 14:12 16:17(婺源) 4小时19分 709 合肥南 18:31 852|10|2
G1619 高速铁路 合肥南 09:08 11:23(婺源) 4小时8分 709 南昌西 13:16 548|10|2
G1611 高速铁路 合肥南 08:21 10:35(婺源) 6小时19分 1053 厦门北 14:40 501|10|2
G635 高速铁路 合肥南 14:03 16:24(婺源) 8小时48分 1424 广州南 22:51 843|10|2
G355 高速铁路 北京南 08:40 15:59(婺源) 11小时18分 2053 厦门北 19:58 520|10|2
G345 高速铁路 济南西 06:55 12:18(婺源) 7小时34分 1402 福州 14:29 415|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 14:49(婺源) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G302 高速铁路 福州 07:01 09:10(婺源) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 14:24(婺源) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G325 高速铁路 北京南 12:05 18:52(婺源) 10小时55分 2053 厦门北 23:00 725|10|2
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 16:43(婺源) 13小时2分 2043 厦门北 20:41 459|10|2
G1601 高速铁路 合肥南 09:25 11:50(婺源) 10小时5分 1567 深圳北 19:30 565|10|2
K421/K424 快速 成都 11:15 15:47(婺源) 35小时12分 2473 宁波 22:27 675|8|2
K751/K754 快速 上海南 07:39 14:35(婺源) 15小时57分 1399 信阳 23:36 459|8|2
D6263 动车组 婺源 17:29 17:29(婺源) 2小时52分 355 南昌 20:21 1049|10|1
G323 高速铁路 北京南 10:10 17:23(婺源) 11小时32分 2053 厦门北 21:42 610|10|2
D6261 动车组 婺源 10:02 10:02(婺源) 2小时36分 355 南昌 12:38 602|10|1
D3395/D3398 动车组 宜昌东 07:10 13:26(婺源) 8小时40分 1280 杭州东 15:50 430|10|2
D3323 动车组 上海虹桥 19:06 22:52(婺源) 4小时15分 589 景德镇北 23:21 1146|10|2
D2108/D2109 动车组 杭州东 16:07 18:24(婺源) 3小时25分 239 衢州 19:32 967|10|2
D6271/D6274 动车组 赣州 12:33 18:53(婺源) 6小时49分 885 景德镇北 19:22 753|10|2
G330 高速铁路 福州 09:45 12:06(婺源) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G329 高速铁路 天津西 10:32 17:03(婺源) 8小时49分 1703 福州 19:21 632|10|2
D2107/D2110 动车组 衢州 09:41 10:52(婺源) 3小时21分 239 杭州东 13:02 581|10|2
D2106 动车组 南昌 11:46 14:47(婺源) 4小时13分 469 衢州 15:59 706|10|2
D2105 动车组 衢州 16:34 17:43(婺源) 4小时4分 469 南昌 20:38 994|10|2
G1398 高速铁路 昆明南 09:38 19:25(婺源) 11小时55分 2220 合肥南 21:33 578|10|2
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 10:45(婺源) 12小时16分 2220 昆明南 20:44 508|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 婺源站介绍 婺源邮政编码 婺源汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
070期特码直通车 山东时时彩手机下载 总进球投注 广东时时11选五计划 最新时时销量排行榜 福彩快乐双彩开奖 上海天天彩选4开奖号 时时彩12选五开奖结果走势图 有玩天津时时平台 内蒙古时时规则 百变王牌选号绝技