070期特码直通车
火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

营口东出发火车线路
营口东 - 鲅鱼圈
营口东 - 鞍山西
营口东 - 沈阳北
营口东 - 北戴河
营口东 - 四平东
营口东 - 辽阳
营口东 - 铁岭西
营口东 - 大连
营口东 - 公主岭南
营口东 - 大连北
营口东 - 瓦房店西
营口东 - 沈阳
营口东 - 长春
营口东 - 哈尔滨西
营口东 - 昌图西
营口东 - 鞍山
营口东 - 吉林
营口东 - 北京
营口东 - 长春西
营口东 - 葫芦岛北

经过营口东的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有71趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G8183/G8186 高速铁路 大连北 11:14 12:09(营口东) 4小时0分 755 牛河梁 15:14 674|10|2
G767 高速铁路 大连北 16:43 17:45(营口东) 6小时11分 1214 齐齐哈尔 22:54 1003|10|2
G8188/G8189 高速铁路 朝阳 07:37 09:51(营口东) 3小时14分 653 大连北 10:51 457|10|2
G8184/G8185 高速铁路 牛河梁 15:39 18:44(营口东) 4小时5分 755 大连北 19:44 939|10|2
G3722/G3723 高速铁路 承德南 13:53 17:54(营口东) 4小时54分 882 大连北 18:47 833|10|2
G496/G497 高速铁路 北京南 12:15 16:00(营口东) 4小时38分 963 大连北 16:53 735|10|2
G8146/G8147 高速铁路 大连北 17:35 18:37(营口东) 3小时44分 634 通辽 21:19 1055|10|2
G771 高速铁路 大连北 06:51 07:52(营口东) 7小时7分 1271 佳木斯 13:58 411|10|2
G8072 高速铁路 营口东 06:58 06:58(营口东) 1小时14分 223 大连 08:12 418|10|1
G8130 高速铁路 延吉西 11:52 17:00(营口东) 6小时0分 1073 大连北 17:52 712|10|2
G8068 高速铁路 沈阳北 07:02 08:07(营口东) 2小时6分 383 大连北 09:08 422|10|2
G8055 高速铁路 大连 15:14 16:31(营口东) 2小时7分 400 沈阳北 17:21 914|10|2
G8125 高速铁路 大连北 07:35 08:45(营口东) 7小时1分 1164 珲春 14:36 455|10|2
G8126 高速铁路 珲春 15:42 21:38(营口东) 6小时49分 1164 大连北 22:31 942|10|2
G8086/G8087 高速铁路 山海关 14:43 16:50(营口东) 3小时0分 558 大连北 17:43 883|10|2
G8059 高速铁路 大连 16:47 17:54(营口东) 2小时5分 533 沈阳 18:52 1007|10|2
G8051 高速铁路 大连 12:02 13:10(营口东) 1小时57分 400 沈阳北 13:59 722|10|2
G8057 高速铁路 大连 15:46 16:54(营口东) 2小时0分 533 沈阳 17:46 946|10|2
G8043 高速铁路 大连 20:35 21:48(营口东) 2小时15分 400 沈阳北 22:50 1235|10|2
G8012 高速铁路 长春西 12:12 14:30(营口东) 3小时29分 698 大连 15:41 732|10|2
G8047 高速铁路 大连北 09:49 10:58(营口东) 2小时15分 378 沈阳 12:04 589|10|2
G8045 高速铁路 大连 08:32 09:41(营口东) 2小时19分 400 沈阳北 10:51 512|10|2
G8006 高速铁路 长春 07:28 10:01(营口东) 3小时44分 710 大连 11:12 448|10|2
G8005 高速铁路 大连北 08:36 09:31(营口东) 3小时14分 681 长春西 11:50 516|10|2
G8013 高速铁路 大连 11:33 12:56(营口东) 4小时51分 821 吉林 16:24 693|10|2
G8020 高速铁路 吉林 15:45 18:57(营口东) 4小时5分 804 大连北 19:50 945|10|2
G8001 高速铁路 大连 06:11 07:30(营口东) 3小时50分 710 长春 10:01 371|10|2
G766 高速铁路 齐齐哈尔南 07:20 12:59(营口东) 6小时40分 1207 大连北 14:00 440|10|2
G772 高速铁路 佳木斯 14:20 20:21(营口东) 7小时1分 1271 大连北 21:21 860|10|2
G8018 高速铁路 吉林 14:58 18:17(营口东) 4小时36分 821 大连 19:34 898|10|2
G8002 高速铁路 长春 06:05 08:36(营口东) 3小时30分 693 大连北 09:35 365|10|2
G8015 高速铁路 大连北 13:38 14:33(营口东) 4小时1分 804 吉林 17:39 818|10|2
G8010 高速铁路 长春 10:36 13:12(营口东) 3小时48分 710 大连 14:24 636|10|2
G8127 高速铁路 大连 14:16 15:32(营口东) 6小时59分 1181 珲春 21:15 856|10|2
G8008 高速铁路 吉林 08:48 12:09(营口东) 4小时13分 804 大连北 13:01 528|10|2
G8016 高速铁路 吉林 14:04 17:18(营口东) 4小时14分 804 大连北 18:18 844|10|2
G8014 高速铁路 吉林 12:36 15:49(营口东) 4小时19分 821 大连 16:55 756|10|2
G1251/G1254 高速铁路 大连 08:40 09:49(营口东) 11小时20分 2071 上海虹桥 20:00 520|10|2
G8003 高速铁路 大连北 07:00 08:00(营口东) 4小时34分 804 吉林 11:34 420|10|2
G386/G387 高速铁路 北京南 08:25 12:32(营口东) 5小时2分 963 大连北 13:27 505|10|2
G705 高速铁路 大连北 07:30 08:33(营口东) 4小时20分 921 哈尔滨西 11:50 450|10|2
G716 高速铁路 牡丹江 15:16 21:08(营口东) 6小时46分 1228 大连北 22:02 916|10|2
G2626/G2627 高速铁路 武汉 07:33 17:42(营口东) 11小时8分 2081 大连北 18:41 453|10|2
G708 高速铁路 哈尔滨西 09:05 12:46(营口东) 4小时41分 921 大连北 13:46 545|10|2
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:13 09:22(营口东) 11小时1分 2081 武汉 19:14 493|10|2
G495/G498 高速铁路 大连北 07:13 08:08(营口东) 4小时39分 963 北京南 11:52 433|10|2
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:17 11:20(营口东) 10小时55分 2068 西安北 21:12 617|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:18 21:26(营口东) 11小时7分 2068 大连北 22:25 678|10|2
G1252/G1253 高速铁路 上海虹桥 11:10 20:57(营口东) 10小时46分 2054 大连北 21:56 670|10|2
G729 高速铁路 大连北 17:52 19:01(营口东) 4小时26分 921 哈尔滨西 22:18 1072|10|2
G732 高速铁路 哈尔滨西 16:30 19:57(营口东) 4小时34分 921 大连北 21:04 990|10|2
G730 高速铁路 哈尔滨西 17:49 21:16(营口东) 4小时28分 921 大连北 22:17 1069|10|2
G728 高速铁路 哈尔滨西 18:32 22:00(营口东) 4小时21分 921 大连北 22:53 1112|10|2
G723 高速铁路 大连北 14:13 15:21(营口东) 6小时51分 1271 佳木斯 21:04 853|10|2
G719 高速铁路 大连北 12:44 13:44(营口东) 4小时37分 921 哈尔滨西 17:21 764|10|2
G711 高速铁路 大连北 09:38 10:44(营口东) 6小时17分 1207 齐齐哈尔南 15:55 578|10|2
G710 高速铁路 哈尔滨西 10:34 14:00(营口东) 4小时19分 921 大连北 14:53 634|10|2
G390/G391 高速铁路 济南西 08:20 13:47(营口东) 6小时26分 1142 大连北 14:46 500|10|2
G704 高速铁路 哈尔滨西 07:17 10:31(营口东) 4小时22分 921 大连北 11:39 437|10|2
G703 高速铁路 大连北 06:45 07:40(营口东) 4小时33分 921 哈尔滨西 11:18 405|10|2
G701 高速铁路 大连北 05:49 06:44(营口东) 4小时20分 921 哈尔滨西 10:09 349|10|2
G389/G392 高速铁路 大连北 15:03 16:05(营口东) 6小时28分 1142 济南西 21:31 903|10|2
G377/G380 高速铁路 大连北 10:06 11:08(营口东) 4小时52分 963 北京南 14:58 606|10|2
G378/G379 高速铁路 北京南 15:40 19:38(营口东) 4小时57分 963 大连北 20:37 940|10|2
G385/G388 高速铁路 大连北 17:17 18:11(营口东) 4小时50分 963 北京南 22:07 1037|10|2
D43/D46 动车组 大连北 14:38 16:21(营口东) 6小时36分 873 北京 21:14 878|10|2
D40/D41 动车组 北京 09:50 14:45(营口东) 6小时5分 873 大连北 15:55 590|10|2
D36/D37 动车组 北京 15:51 20:47(营口东) 6小时18分 873 大连北 22:09 951|10|2
D35/D38 动车组 大连北 10:36 12:00(营口东) 6小时16分 873 北京 16:52 636|10|2
D32/D33 动车组 北京 14:47 19:48(营口东) 6小时18分 890 大连 21:05 887|10|2
D31/D34 动车组 大连 09:08 10:26(营口东) 6小时4分 890 北京 15:12 548|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 营口东站介绍 营口东邮政编码 营口东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
070期特码直通车 时时彩对刷的方法 每天稳赚40元 龙虎玩法技巧 11选5稳赚前一技巧 比分网 重庆五星基本彩走势图 彩神幸运飞艇9码计划软件安卓版 最准极速时时彩全天计划 北京单场比分直播 狐仙计划软件