070期特码直通车
火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

广州南出发火车线路
广州南 - 珠海北
广州南 - 广州东
广州南 - 深圳北
广州南 - 佛山
广州南 - 衡阳东
广州南 - 长沙南
广州南 - 中山
广州南 - 衡山西
广州南 - 东莞
广州南 - 虎门
广州南 - 珠海北站
广州南 - 珠海
广州南 - 江门
广州南 - 古镇
广州南 - 武汉
广州南 - 容桂
广州南 - 岳阳东
广州南 - 深圳
广州南 - 株洲西

经过广州南的列车时刻表(广东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G646 高速铁路 广州南 13:40 13:40(广州南) 4小时23分 1009 南昌西 18:03 820|10|1
G8909 高速铁路 广州南 08:41 08:41(广州南) 48分 102 深圳北 09:29 521|10|1
G8906 高速铁路 深圳北 19:40 20:36(广州南) 3小时6分 632 衡阳东 22:46 1180|10|2
G8905 高速铁路 衡阳东 06:33 08:47(广州南) 2小时45分 632 深圳北 09:18 393|10|2
D7557 动车组 佛山西 11:16 11:41(广州南) 3小时55分 465 湛江西 15:11 676|10|2
D7499 动车组 广州南 12:05 12:05(广州南) 3小时17分 430 湛江西 15:22 725|10|1
D7497 动车组 广州南 19:18 19:18(广州南) 3小时17分 430 湛江西 22:35 1158|10|1
G6174 高速铁路 深圳北 08:58 09:37(广州南) 5小时12分 951 怀化南 14:10 538|10|2
G6173 高速铁路 怀化南 16:48 21:42(广州南) 5小时30分 951 深圳北 22:18 1008|10|2
G6172 高速铁路 广州南 11:47 11:47(广州南) 4小时39分 849 怀化南 16:26 707|10|1
G6170 高速铁路 广州南 07:17 07:17(广州南) 4小时56分 849 怀化南 12:13 437|10|1
G6587 高速铁路 广州南 21:32 21:32(广州南) 1小时8分 141 香港西九龙 22:40 1292|10|1
G6585 高速铁路 广州南 18:31 18:31(广州南) 1小时6分 141 香港西九龙 19:37 1111|10|1
G6583 高速铁路 广州南 12:26 12:26(广州南) 53分 141 香港西九龙 13:19 746|10|1
G6581 高速铁路 广州南 09:49 09:49(广州南) 1小时7分 141 香港西九龙 10:56 589|10|1
G6509 高速铁路 广州南 07:23 07:23(广州南) 1小时8分 141 香港西九龙 08:31 443|10|1
G6543 高速铁路 广州南 16:52 16:52(广州南) 1小时8分 141 香港西九龙 18:00 1012|10|1
G6541 高速铁路 广州南 11:24 11:24(广州南) 1小时11分 141 香港西九龙 12:35 684|10|1
G6539 高速铁路 广州南 08:19 08:19(广州南) 1小时5分 141 香港西九龙 09:24 499|10|1
G6537 高速铁路 广州南 15:25 15:25(广州南) 59分 141 香港西九龙 16:24 925|10|1
G6535 高速铁路 广州南 12:15 12:15(广州南) 59分 141 香港西九龙 13:14 735|10|1
G6533 高速铁路 广州南 17:35 17:35(广州南) 46分 141 香港西九龙 18:21 1055|10|1
G6531 高速铁路 广州南 15:00 15:00(广州南) 52分 141 香港西九龙 15:52 900|10|1
G6529 高速铁路 广州南 11:55 11:55(广州南) 1小时2分 141 香港西九龙 12:57 715|10|1
G6527 高速铁路 广州南 08:36 08:36(广州南) 1小时16分 141 香港西九龙 09:52 516|10|1
G6525 高速铁路 广州南 14:10 14:10(广州南) 54分 141 香港西九龙 15:04 850|10|1
G6523 高速铁路 广州南 11:14 11:14(广州南) 57分 141 香港西九龙 12:11 674|10|1
G6521 高速铁路 广州南 08:08 08:08(广州南) 58分 141 香港西九龙 09:06 488|10|1
G6519 高速铁路 广州南 16:33 16:33(广州南) 1小时3分 141 香港西九龙 17:36 993|10|1
G6517 高速铁路 广州南 13:49 13:49(广州南) 54分 141 香港西九龙 14:43 829|10|1
G6515 高速铁路 广州南 10:27 10:27(广州南) 51分 141 香港西九龙 11:18 627|10|1
G6513 高速铁路 广州南 17:42 17:42(广州南) 54分 141 香港西九龙 18:36 1062|10|1
G6511 高速铁路 广州南 10:41 10:41(广州南) 52分 141 香港西九龙 11:33 641|10|1
G6505 高速铁路 广州南 08:31 08:31(广州南) 58分 141 香港西九龙 09:29 511|10|1
G6507 高速铁路 广州南 13:14 13:14(广州南) 59分 141 香港西九龙 14:13 794|10|1
G6503 高速铁路 广州南 10:00 10:00(广州南) 46分 141 香港西九龙 10:46 600|10|1
G6501 高速铁路 广州南 06:48 06:48(广州南) 54分 141 香港西九龙 07:42 408|10|1
G6142 高速铁路 深圳北 08:21 09:05(广州南) 5小时17分 1141 怀化南 13:38 501|10|2
G6345/G6348 高速铁路 广州南 20:38 20:38(广州南) 2小时45分 407 潮汕 23:23 1238|10|1
G6341/G6344 高速铁路 广州南 21:20 21:20(广州南) 2小时46分 436 汕头 00:06 1280|10|1
G6338/G6339 高速铁路 潮汕 16:16 19:42(广州南) 4小时23分 523 珠海 20:39 976|10|2
G6337/G6340 高速铁路 珠海 11:40 13:04(广州南) 4小时13分 523 潮汕 15:53 700|10|2
G6329/G6332 高速铁路 广州南 17:05 17:05(广州南) 2小时58分 407 潮汕 20:03 1025|10|1
G6325/G6328 高速铁路 广州南 10:11 10:11(广州南) 2小时58分 407 潮汕 13:09 611|10|1
G6321/G6324 高速铁路 广州南 13:54 13:54(广州南) 2小时38分 407 潮汕 16:32 834|10|1
G6317/G6320 高速铁路 广州南 07:04 07:04(广州南) 2小时39分 407 潮汕 09:43 424|10|1
G6313/G6316 高速铁路 广州南 14:40 14:40(广州南) 2小时35分 407 潮汕 17:15 880|10|1
G6309/G6312 高速铁路 广州南 15:51 15:51(广州南) 2小时55分 407 潮汕 18:46 951|10|1
G6305/G6308 高速铁路 广州南 09:05 09:05(广州南) 2小时40分 407 潮汕 11:45 545|10|1
G6301/G6304 高速铁路 广州南 07:45 07:45(广州南) 2小时43分 407 潮汕 10:28 465|10|1
G6217 高速铁路 佛山西 14:24 14:50(广州南) 1小时2分 135 深圳北 15:26 864|10|2
G6263 高速铁路 广州南 22:09 22:09(广州南) 44分 111 福田 22:53 1329|10|1
G6253 高速铁路 广州北 07:23 07:50(广州南) 1小时3分 149 深圳北 08:26 443|10|2
G6251 高速铁路 广州南 15:41 15:41(广州南) 37分 102 深圳北 16:18 941|10|1
G6244 高速铁路 深圳北 18:05 18:52(广州南) 1小时4分 149 广州北 19:09 1085|10|2
G6241 高速铁路 广州南 15:46 15:46(广州南) 53分 102 深圳北 16:39 946|10|1
G6237 高速铁路 广州南 18:13 18:13(广州南) 37分 102 深圳北 18:50 1093|10|1
G6231 高速铁路 广州南 09:15 09:15(广州南) 36分 102 深圳北 09:51 555|10|1
G6229 高速铁路 广州南 11:50 11:50(广州南) 37分 102 深圳北 12:27 710|10|1
G6225 高速铁路 广州南 11:40 11:40(广州南) 37分 102 深圳北 12:17 700|10|1
G6223 高速铁路 广州南 10:46 10:46(广州南) 29分 102 深圳北 11:15 646|10|1
G6219 高速铁路 广州北 12:32 12:58(广州南) 55分 149 深圳北 13:27 752|10|2
G6212 高速铁路 福田 12:33 13:25(广州南) 1小时12分 144 佛山西 13:45 753|10|2
G6215 高速铁路 广州南 11:19 11:19(广州南) 48分 111 福田 12:07 679|10|1
G6213 高速铁路 广州南 11:02 11:02(广州南) 29分 102 深圳北 11:31 662|10|1
G6211 高速铁路 广州南 08:13 08:13(广州南) 44分 102 深圳北 08:57 493|10|1
G6207 高速铁路 广州南 07:35 07:35(广州南) 36分 102 深圳北 08:11 455|10|1
G6209 高速铁路 广州南 08:00 08:00(广州南) 38分 102 深圳北 08:38 480|10|1
G6205 高速铁路 广州南 07:28 07:28(广州南) 36分 102 深圳北 08:04 448|10|1
G6204 高速铁路 深圳北 11:08 11:52(广州南) 1小时1分 149 广州北 12:09 668|10|2
G6203 高速铁路 广州南 07:11 07:11(广州南) 37分 102 深圳北 07:48 431|10|1
G6201 高速铁路 广州南 19:54 19:54(广州南) 36分 102 深圳北 20:30 1194|10|1
G6181/G6184 高速铁路 邵阳 14:55 19:49(广州南) 5小时24分 782 深圳北 20:19 895|10|2
G6182/G6183 高速铁路 深圳北 08:47 09:27(广州南) 5小时27分 1022 邵阳 14:14 527|10|2
G6176 高速铁路 广州南 19:16 19:16(广州南) 4小时9分 849 怀化南 23:25 1156|10|1
G6156/G6157 高速铁路 珠海 13:40 14:39(广州南) 5小时48分 1155 怀化南 19:28 820|10|2
G6164/G6165 高速铁路 深圳坪山 07:04 08:20(广州南) 5小时56分 1177 怀化南 13:00 424|10|2
G6163/G6166 高速铁路 怀化南 13:24 18:18(广州南) 5小时54分 1177 深圳坪山 19:18 804|10|2
G6160/G6161 高速铁路 深圳北 16:20 17:00(广州南) 5小时32分 1141 怀化南 21:52 980|10|2
G6159/G6162 高速铁路 怀化南 10:18 15:10(广州南) 5小时28分 951 深圳北 15:46 618|10|2
G6155/G6158 高速铁路 怀化南 07:40 12:22(广州南) 5小时40分 1155 珠海 13:20 460|10|2
G6154 高速铁路 深圳北 13:47 14:28(广州南) 4小时2分 1022 邵阳 17:49 827|10|2
G6153 高速铁路 邵阳 09:20 12:52(广州南) 4小时1分 782 深圳北 13:21 560|10|2
G6152 高速铁路 广州南 16:18 16:18(广州南) 4小时21分 849 怀化南 20:39 978|10|1
G6146/G6147 高速铁路 深圳北 14:09 14:50(广州南) 5小时40分 1141 怀化南 19:49 849|10|2
G6145/G6148 高速铁路 怀化南 08:52 13:39(广州南) 5小时16分 951 深圳北 14:08 532|10|2
G6141 高速铁路 怀化南 18:25 23:08(广州南) 5小时12分 951 深圳北 23:37 1105|10|2
G6130 高速铁路 广州南 17:50 17:50(广州南) 2小时50分 707 长沙南 20:40 1070|10|1
G6132 高速铁路 广州南 06:58 06:58(广州南) 3小时43分 854 岳阳东 10:41 418|10|1
G6116 高速铁路 广州南 19:49 19:49(广州南) 2小时43分 707 长沙南 22:32 1189|10|1
G6122 高速铁路 广州南 21:00 21:00(广州南) 2小时36分 707 长沙南 23:36 1260|10|1
G6120 高速铁路 广州南 20:41 20:41(广州南) 2小时44分 707 长沙南 23:25 1241|10|1
G6118 高速铁路 广州南 20:00 20:00(广州南) 2小时42分 707 长沙南 22:42 1200|10|1
G6114 高速铁路 香港西九龙 17:17 18:11(广州南) 3小时47分 848 长沙南 21:04 1037|10|2
G6113 高速铁路 长沙南 07:38 10:32(广州南) 3小时45分 848 香港西九龙 11:23 458|10|2
G6037/G6040 高速铁路 长沙南 13:30 16:19(广州南) 3小时55分 845 深圳坪山 17:25 810|10|2
G6112 高速铁路 广州南 17:35 17:35(广州南) 2小时49分 707 长沙南 20:24 1055|10|1
G6110 高速铁路 广州南 15:20 15:20(广州南) 2小时54分 707 长沙南 18:14 920|10|1
G6108 高速铁路 广州南 20:55 20:55(广州南) 2小时46分 707 长沙南 23:41 1255|10|1
G6075/G6078 高速铁路 永州 10:48 14:25(广州南) 4小时6分 767 深圳北 14:54 648|10|2
G6076/G6077 高速铁路 深圳北 15:31 16:13(广州南) 4小时5分 767 永州 19:36 931|10|2
G6072/G6073 高速铁路 福田 07:52 08:42(广州南) 4小时21分 776 永州 12:13 472|10|2
G6071/G6074 高速铁路 永州 13:17 16:46(广州南) 4小时8分 776 福田 17:25 797|10|2
G6038/G6039 高速铁路 深圳坪山 18:17 19:21(广州南) 4小时0分 845 长沙南 22:17 1097|10|2
G6027 高速铁路 岳阳东 18:50 22:19(广州南) 3小时59分 956 深圳北 22:49 1130|10|2
G6029 高速铁路 长沙南 08:08 11:09(广州南) 3小时30分 809 深圳北 11:38 488|10|2
G6036 高速铁路 深圳北 20:41 21:21(广州南) 2小时32分 632 衡阳东 23:13 1241|10|2
G6035 高速铁路 衡阳东 06:55 09:29(广州南) 3小时10分 632 深圳北 10:05 415|10|2
G6034 高速铁路 深圳北 11:55 12:35(广州南) 4小时7分 956 岳阳东 16:02 715|10|2
G6033 高速铁路 岳阳东 16:47 20:33(广州南) 4小时16分 956 深圳北 21:03 1007|10|2
G6032 高速铁路 深圳北 09:02 09:54(广州南) 3小时35分 809 长沙南 12:37 542|10|2
G6031 高速铁路 长沙南 15:55 18:43(广州南) 3小时24分 809 深圳北 19:19 955|10|2
G6030 高速铁路 深圳北 09:25 10:05(广州南) 3小时54分 956 岳阳东 13:19 565|10|2
G6026 高速铁路 深圳北 18:20 19:00(广州南) 3小时16分 809 长沙南 21:36 1100|10|2
G6025 高速铁路 长沙南 18:28 21:15(广州南) 3小时16分 809 深圳北 21:44 1108|10|2
G6024 高速铁路 深圳北 17:25 18:02(广州南) 3小时20分 809 长沙南 20:45 1045|10|2
G6022 高速铁路 深圳北 14:14 14:56(广州南) 4小时13分 956 岳阳东 18:27 854|10|2
G6021 高速铁路 长沙南 10:39 13:26(广州南) 3小时16分 809 深圳北 13:55 639|10|2
G6020 高速铁路 深圳北 14:04 14:45(广州南) 3小时23分 809 长沙南 17:27 844|10|2
G6019 高速铁路 长沙南 10:55 13:44(广州南) 3小时18分 809 深圳北 14:13 655|10|2
G6018 高速铁路 深圳北 12:05 12:45(广州南) 3小时23分 809 长沙南 15:28 725|10|2
G6017 高速铁路 长沙南 10:08 13:09(广州南) 3小时37分 809 深圳北 13:45 608|10|2
G6016 高速铁路 深圳北 11:03 11:42(广州南) 3小时27分 809 长沙南 14:30 663|10|2
G6015 高速铁路 长沙南 07:55 10:52(广州南) 3小时26分 809 深圳北 11:21 475|10|2
G6014 高速铁路 福田 17:43 18:31(广州南) 3小时37分 818 长沙南 21:20 1063|10|2
G6013 高速铁路 长沙南 07:28 10:16(广州南) 3小时24分 809 深圳北 10:52 448|10|2
G6012 高速铁路 深圳北 07:15 07:54(广州南) 3小时20分 809 长沙南 10:35 435|10|2
G6011 高速铁路 长沙南 07:00 09:54(广州南) 3小时34分 809 深圳北 10:34 420|10|2
G6002 高速铁路 深圳北 14:58 15:33(广州南) 2小时57分 809 长沙南 17:55 898|10|2
G6001 高速铁路 长沙南 14:53 17:20(广州南) 2小时56分 809 深圳北 17:49 893|10|2
G650 高速铁路 广州南 16:08 16:08(广州南) 6小时35分 1424 合肥南 22:43 968|10|1
G2957/G2960 高速铁路 广州南 07:27 07:27(广州南) 6小时16分 867 贵阳北 13:43 447|10|1
G2932/G2933 高速铁路 广州南 07:50 07:50(广州南) 6小时27分 1330 昆明南 14:17 470|10|1
G2930 高速铁路 深圳北 14:49 15:28(广州南) 5小时25分 969 贵阳北 20:14 889|10|2
G2929 高速铁路 贵阳北 08:44 13:59(广州南) 5小时44分 969 深圳北 14:28 524|10|2
G2926/G2927 高速铁路 深圳北 07:58 08:36(广州南) 7小时4分 1435 昆明南 15:02 478|10|2
G2925/G2928 高速铁路 昆明南 15:23 21:59(广州南) 7小时7分 1435 深圳北 22:30 923|10|2
G2922/G2923 高速铁路 深圳北 15:26 16:07(广州南) 7小时23分 1432 昆明南 22:49 926|10|2
G2921/G2924 高速铁路 昆明南 07:53 14:35(广州南) 7小时11分 1435 深圳北 15:04 473|10|2
G2916 高速铁路 深圳北 16:13 16:47(广州南) 3小时34分 665 南宁东 19:47 973|10|2
G2915 高速铁路 南宁东 17:23 20:44(广州南) 3小时57分 665 深圳北 21:20 1043|10|2
G2914 高速铁路 深圳北 12:22 13:02(广州南) 3小时46分 665 南宁东 16:08 742|10|2
G2913 高速铁路 南宁东 11:52 15:20(广州南) 3小时59分 665 深圳北 15:51 712|10|2
G2912 高速铁路 深圳北 07:05 07:37(广州南) 3小时37分 665 南宁东 10:42 425|10|2
G2911 高速铁路 南宁东 08:33 11:30(广州南) 3小时27分 665 深圳北 12:00 513|10|2
G2908/G2909 高速铁路 深圳北 13:05 13:40(广州南) 4小时25分 712 柳州 17:30 785|10|2
G2907/G2910 高速铁路 柳州 08:00 12:01(广州南) 4小时31分 712 深圳北 12:31 480|10|2
G2906 高速铁路 深圳北 14:24 14:58(广州南) 3小时4分 548 桂林北 17:28 864|10|2
G2905 高速铁路 桂林北 17:50 20:27(广州南) 3小时8分 548 深圳北 20:58 1070|10|2
G2904 高速铁路 深圳北 11:45 12:19(广州南) 3小时4分 548 桂林北 14:49 705|10|2
G2903 高速铁路 桂林北 15:25 18:03(广州南) 3小时7分 548 深圳北 18:32 925|10|2
G2902 高速铁路 深圳北 07:21 08:00(广州南) 3小时10分 548 桂林北 10:31 441|10|2
G2901 高速铁路 桂林北 10:51 13:32(广州南) 3小时10分 548 深圳北 14:01 651|10|2
G1162 高速铁路 广州南 16:47 16:47(广州南) 4小时19分 1069 武汉 21:06 1007|10|1
G312/G313 高速铁路 香港西九龙 12:05 13:08(广州南) 7小时42分 1471 昆明南 19:47 725|10|2
G2056/G2057 高速铁路 广州南 08:05 08:05(广州南) 10小时29分 2351 济南西 18:34 485|10|1
G1607/G1610 高速铁路 广州南 14:55 14:55(广州南) 6小时10分 861 福州 21:05 895|10|1
G99 高速铁路 上海虹桥 14:10 21:37(广州南) 8小时20分 1931 香港西九龙 22:30 850|10|2
G100 高速铁路 香港西九龙 11:10 12:05(广州南) 8小时17分 1931 上海虹桥 19:27 670|10|2
G1748 高速铁路 广州南 07:22 07:22(广州南) 7小时21分 1710 蚌埠南 14:43 442|10|1
G1744 高速铁路 广州南 06:48 06:48(广州南) 8小时0分 1581 南京南 14:48 408|10|1
G418 高速铁路 香港西九龙 15:33 16:36(广州南) 3小时59分 704 南宁东 19:32 933|10|2
G1312/G1313 高速铁路 深圳北 07:38 08:10(广州南) 11小时49分 2052 重庆北 19:27 458|10|2
G1406 高速铁路 广州南 18:06 18:06(广州南) 4小时29分 1049 南昌西 22:35 1086|10|1
G1408 高速铁路 广州南 06:23 06:23(广州南) 4小时28分 1009 南昌西 10:51 383|10|1
G1404 高速铁路 广州南 15:56 15:56(广州南) 7小时29分 1631 杭州东 23:25 956|10|1
G1402 高速铁路 广州南 13:00 13:00(广州南) 6小时5分 1290 上饶 19:05 780|10|1
G319 高速铁路 重庆西 08:20 15:05(广州南) 7小时37分 1342 香港西九龙 15:57 500|10|2
G1311/G1314 高速铁路 重庆北 07:50 19:44(广州南) 12小时35分 2052 深圳北 20:25 470|10|2
G1306 高速铁路 广州南 15:38 15:38(广州南) 7小时34分 1790 上海虹桥 23:12 938|10|1
G1304 高速铁路 广州南 13:24 13:24(广州南) 8小时27分 1790 上海虹桥 21:51 804|10|1
G1140 高速铁路 广州南 18:43 18:43(广州南) 4小时18分 1069 武汉 23:01 1123|10|1
G1156/G1157 高速铁路 广州南 14:18 14:18(广州南) 6小时22分 1206 黄冈东 20:40 858|10|1
G1152/G1153 高速铁路 广州南 11:36 11:36(广州南) 4小时51分 1105 汉口 16:27 696|10|1
G1146/G1147 高速铁路 广州南 15:01 15:01(广州南) 6小时42分 1397 宜昌东 21:43 901|10|1
G1138 高速铁路 广州南 17:30 17:30(广州南) 4小时12分 1069 武汉 21:42 1050|10|1
G1136 高速铁路 广州南 17:40 17:40(广州南) 4小时22分 1069 武汉 22:02 1060|10|1
G1134 高速铁路 广州南 17:20 17:20(广州南) 4小时11分 1069 武汉 21:31 1040|10|1
G1130 高速铁路 广州南 15:26 15:26(广州南) 4小时31分 1069 武汉 19:57 926|10|1
G1128 高速铁路 广州南 15:13 15:13(广州南) 7小时21分 1581 南京南 22:34 913|10|1
G1122 高速铁路 广州南 12:55 12:55(广州南) 4小时21分 1069 武汉 17:16 775|10|1
G1120 高速铁路 广州南 12:16 12:16(广州南) 4小时36分 1069 武汉 16:52 736|10|1
G1110 高速铁路 广州南 10:31 10:31(广州南) 4小时6分 1069 武汉 14:37 631|10|1
G1114 高速铁路 广州南 11:12 11:12(广州南) 4小时6分 1069 武汉 15:18 672|10|1
G1112 高速铁路 广州南 10:44 10:44(广州南) 4小时25分 1069 武汉 15:09 644|10|1
G1108 高速铁路 广州南 09:16 09:16(广州南) 4小时14分 1069 武汉 13:30 556|10|1
G1102 高速铁路 广州南 06:53 06:53(广州南) 4小时25分 1069 武汉 11:18 413|10|1
G1037/G1036 高速铁路 深圳北 15:10 15:48(广州南) 7小时44分 1499 宜昌东 22:54 910|10|2
G1035/G1038 高速铁路 宜昌东 07:33 15:15(广州南) 8小时23分 1499 深圳北 15:56 453|10|2
G1032/G1033 高速铁路 深圳北 12:39 13:19(广州南) 7小时37分 1499 宜昌东 20:16 759|10|2
G1031/G1034 高速铁路 宜昌东 08:37 16:09(广州南) 8小时8分 1499 深圳北 16:45 517|10|2
G1028/G1029 高速铁路 深圳北 15:05 15:43(广州南) 7小时40分 1499 宜昌东 22:45 905|10|2
G1022 高速铁路 深圳北 17:04 17:45(广州南) 5小时11分 1171 武汉 22:15 1024|10|2
G1021 高速铁路 武汉 16:58 21:25(广州南) 5小时3分 1171 深圳北 22:01 1018|10|2
G1020 高速铁路 深圳北 16:25 17:05(广州南) 4小时58分 1171 武汉 21:23 985|10|2
G1019 高速铁路 武汉 15:45 20:10(广州南) 5小时1分 1171 深圳北 20:46 945|10|2
G1017 高速铁路 武汉 14:39 18:54(广州南) 4小时51分 1171 深圳北 19:30 879|10|2
G1015 高速铁路 武汉 13:40 17:58(广州南) 4小时47分 1171 深圳北 18:27 820|10|2
G1014 高速铁路 深圳北 15:21 16:01(广州南) 5小时0分 1171 武汉 20:21 921|10|2
G1013 高速铁路 武汉 12:07 16:26(广州南) 4小时55分 1171 深圳北 17:02 727|10|2
G1012 高速铁路 深圳北 13:10 13:51(广州南) 4小时54分 1171 武汉 18:04 790|10|2
G1010 高速铁路 深圳北 11:25 11:59(广州南) 4小时58分 1171 武汉 16:23 685|10|2
G1009 高速铁路 武汉 09:41 14:15(广州南) 5小时4分 1171 深圳北 14:45 581|10|2
G1008 高速铁路 深圳北 10:26 11:00(广州南) 4小时57分 1171 武汉 15:23 626|10|2
G1007 高速铁路 武汉 09:30 14:05(广州南) 5小时4分 1171 深圳北 14:34 570|10|2
G1006 高速铁路 深圳北 09:30 10:10(广州南) 4小时47分 1171 武汉 14:17 570|10|2
G1005 高速铁路 武汉 08:12 12:31(广州南) 4小时48分 1171 深圳北 13:00 492|10|2
G1004 高速铁路 深圳北 08:32 09:11(广州南) 4小时48分 1171 武汉 13:20 512|10|2
G1003 高速铁路 武汉 07:55 12:05(广州南) 4小时46分 1171 深圳北 12:41 475|10|2
G1002 高速铁路 深圳北 07:00 07:34(广州南) 4小时38分 1171 武汉 11:38 420|10|2
G1001 高速铁路 武汉 07:25 11:35(广州南) 4小时46分 1171 深圳北 12:11 445|10|2
G844/G845 高速铁路 广州南 12:23 12:23(广州南) 11小时26分 2687 兰州西 23:49 743|10|1
G840/G841 高速铁路 深圳北 13:00 13:45(广州南) 9小时49分 2221 西安北 22:49 780|10|2
G839/G842 高速铁路 西安北 13:20 22:14(广州南) 9小时23分 2230 深圳北 22:43 800|10|2
G836/G837 高速铁路 广州南 11:26 11:26(广州南) 8小时43分 2119 西安北 20:09 686|10|1
G832/G833 高速铁路 广州南 07:04 07:04(广州南) 9小时2分 2119 西安北 16:06 424|10|1
G826/G827 高速铁路 深圳北 12:49 13:30(广州南) 9小时43分 2230 西安北 22:32 769|10|2
G825/G828 高速铁路 西安北 12:34 21:53(广州南) 10小时1分 2221 深圳北 22:35 754|10|2
G822/G823 高速铁路 深圳北 09:55 10:36(广州南) 9小时35分 2221 西安北 19:30 595|10|2
G821/G824 高速铁路 西安北 11:03 19:59(广州南) 9小时36分 2221 深圳北 20:39 663|10|2
G818/G819 高速铁路 深圳北 09:35 10:15(广州南) 9小时38分 2221 西安北 19:13 575|10|2
G817/G820 高速铁路 西安北 09:35 18:48(广州南) 9小时49分 2230 深圳北 19:24 575|10|2
G86 高速铁路 广州南 08:00 08:00(广州南) 6小时48分 1790 上海虹桥 14:48 480|10|1
G638 高速铁路 深圳北 18:14 19:11(广州南) 5小时14分 1151 南昌西 23:28 1094|10|2
G637 高速铁路 南昌西 07:38 12:36(广州南) 5小时34分 1151 深圳北 13:12 458|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 08:25(广州南) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|1
G634 高速铁路 深圳北 16:30 17:10(广州南) 6小时52分 1293 九江 23:22 990|10|2
G633 高速铁路 九江 09:29 15:30(广州南) 6小时37分 1293 深圳北 16:06 569|10|2
G632 高速铁路 广州南 13:13 13:13(广州南) 4小时23分 1049 南昌西 17:36 793|10|1
G554 高速铁路 深圳北 13:28 14:08(广州南) 7小时59分 1552 漯河西 21:27 808|10|2
G552 高速铁路 广州南 09:32 09:32(广州南) 5小时21分 1268 信阳东 14:53 572|10|1
G551 高速铁路 漯河西 08:00 14:30(广州南) 7小时0分 1552 深圳北 15:00 480|10|2
G548 高速铁路 广州南 16:23 16:23(广州南) 6小时44分 1605 郑州东 23:07 983|10|1
G546 高速铁路 广州南 14:13 14:13(广州南) 6小时46分 1605 郑州东 20:59 853|10|1
G545 高速铁路 郑州东 14:04 20:58(广州南) 7小时51分 1721 珠海 21:55 844|10|2
G544 高速铁路 广州南 13:56 13:56(广州南) 6小时45分 1605 郑州东 20:41 836|10|1
G542 高速铁路 珠海 08:45 09:43(广州南) 7小时31分 1721 郑州东 16:16 525|10|2
G532 高速铁路 深圳北 09:45 10:25(广州南) 9小时0分 2119 石家庄 18:45 585|10|2
G531 高速铁路 石家庄 09:14 18:37(广州南) 9小时59分 2119 深圳北 19:13 554|10|2
G311/G314 高速铁路 昆明南 09:21 16:03(广州南) 7小时36分 1471 香港西九龙 16:57 561|10|2
G280 高速铁路 深圳北 07:43 08:15(广州南) 10小时30分 2353 济南西 18:13 463|10|2
G279 高速铁路 济南西 07:35 18:23(广州南) 11小时24分 2353 深圳北 18:59 455|10|2
G276/G277 高速铁路 广州南 06:38 06:38(广州南) 12小时56分 2647 青岛 19:34 398|10|1
G96/G97 高速铁路 广州南 08:55 08:55(广州南) 10小时24分 2687 兰州西 19:19 535|10|1
G94 高速铁路 广州南 07:39 07:39(广州南) 6小时4分 1645 郑州东 13:43 459|10|1
G79 高速铁路 北京西 10:00 18:08(广州南) 8小时58分 2439 香港西九龙 18:58 600|10|2
G80 高速铁路 香港西九龙 08:05 09:00(广州南) 8小时56分 2439 北京西 17:01 485|10|2
G73 高速铁路 安阳东 09:57 17:11(广州南) 7小时43分 1838 深圳北 17:40 597|10|2
G78 高速铁路 深圳北 13:52 14:34(广州南) 4小时35分 1171 武汉 18:27 832|10|2
G77 高速铁路 武汉 09:00 12:47(广州南) 4小时16分 1171 深圳北 13:16 540|10|2
G76 高速铁路 深圳北 15:47 16:28(广州南) 7小时0分 1707 郑州东 22:47 947|10|2
G75 高速铁路 焦作 13:30 21:10(广州南) 8小时9分 1794 深圳北 21:39 810|10|2
G74 高速铁路 深圳北 08:42 09:22(广州南) 7小时20分 1707 郑州东 16:02 522|10|2
G72 高速铁路 福田 07:00 07:46(广州南) 11小时22分 2409 北京西 18:22 420|10|2
G71 高速铁路 北京西 07:26 17:25(广州南) 10小时38分 2409 福田 18:04 446|10|2
G70 高速铁路 广州南 12:50 12:50(广州南) 9小时38分 2338 北京西 22:28 770|10|1
G68 高速铁路 珠海 10:11 11:17(广州南) 10小时59分 -1 北京西 21:10 611|10|2
G66 高速铁路 广州南 10:00 10:00(广州南) 8小时0分 2298 北京西 18:00 600|10|1
G65 高速铁路 北京西 10:33 20:31(广州南) 10小时55分 -1 珠海 21:28 633|10|2
D7483 动车组 广州南 17:15 17:15(广州南) 2小时48分 430 湛江西 20:03 1035|10|1
D7486 动车组 湛江西 18:30 22:00(广州南) 3小时49分 465 佛山西 22:19 1110|10|2
D7495 动车组 广州南 16:10 16:10(广州南) 3小时12分 430 湛江西 19:22 970|10|1
D7488 动车组 湛江西 20:07 23:05(广州南) 3小时18分 465 佛山西 23:25 1207|10|2
D7493 动车组 佛山西 08:13 08:36(广州南) 3小时36分 465 湛江西 11:49 493|10|2
D7492 动车组 湛江西 19:10 22:35(广州南) 3小时44分 465 佛山西 22:54 1150|10|2
D7491 动车组 广州南 15:28 15:28(广州南) 3小时9分 430 湛江西 18:37 928|10|1
D7489 动车组 广州南 08:08 08:08(广州南) 3小时9分 430 湛江西 11:17 488|10|1
D7487 动车组 广州南 20:00 20:00(广州南) 3小时4分 430 湛江西 23:04 1200|10|1
D7478 动车组 湛江西 15:20 18:47(广州南) 4小时10分 532 肇庆东 19:30 920|10|2
D7484 动车组 湛江西 17:48 20:43(广州南) 3小时13分 465 佛山西 21:01 1068|10|2
D7477 动车组 广州南 15:10 15:10(广州南) 3小时6分 430 湛江西 18:16 910|10|1
D7475 动车组 广州南 14:30 14:30(广州南) 3小时12分 430 湛江西 17:42 870|10|1
D7473 动车组 广州南 13:26 13:26(广州南) 3小时22分 430 湛江西 16:48 806|10|1
D7469 动车组 广州南 12:19 12:19(广州南) 3小时18分 430 湛江西 15:37 739|10|1
D7467 动车组 广州南 11:34 11:34(广州南) 3小时18分 430 湛江西 14:52 694|10|1
D7461 动车组 广州南 10:14 10:14(广州南) 3小时12分 430 湛江西 13:26 614|10|1
D7459 动车组 佛山西 09:15 09:41(广州南) 3小时36分 465 湛江西 12:51 555|10|2
D7453 动车组 佛山西 07:13 07:37(广州南) 3小时34分 465 湛江西 10:47 433|10|2
D7451 动车组 佛山西 06:41 07:09(广州南) 3小时39分 465 湛江西 10:20 401|10|2
D7191 动车组 佛山西 08:50 09:12(广州南) 3小时43分 465 湛江西 12:33 530|10|2
D7189 动车组 广州南 18:12 18:12(广州南) 2小时37分 340 茂名 20:49 1092|10|1
D7187 动车组 广州南 12:41 12:41(广州南) 2小时22分 340 茂名 15:03 761|10|1
D7185 动车组 广州南 06:32 06:32(广州南) 2小时21分 340 茂名 08:53 392|10|1
D7165 动车组 广州南 08:46 08:46(广州南) 1小时2分 116 珠海 09:48 526|10|1
D7138 动车组 珠海 20:10 21:09(广州南) 1小时20分 149 佛山西 21:30 1210|10|2
D7137 动车组 佛山西 08:26 08:56(广州南) 1小时31分 149 珠海 09:57 506|10|2
D3742/D3743 动车组 广州南 16:00 16:00(广州南) 5小时28分 760 北海 21:28 960|10|1
D3831/D3830 动车组 广州南 10:36 10:36(广州南) 7小时37分 1283 昆明南 18:13 636|10|1
D3628 动车组 广州南 17:58 17:58(广州南) 3小时42分 563 南宁东 21:40 1078|10|1
D2949/D2948 动车组 广州南 11:34 11:34(广州南) 3小时59分 602 柳州 15:33 694|10|1
D3764 动车组 广州南 17:13 17:13(广州南) 3小时54分 602 柳州 21:07 1033|10|1
D3706/D3707 动车组 广州南 08:30 08:30(广州南) 5小时8分 760 北海 13:38 510|10|1
D2818 动车组 广州南 11:18 11:18(广州南) 5小时29分 867 贵阳北 16:47 678|10|1
D3850/D3851 动车组 广州南 12:32 12:32(广州南) 8小时6分 1283 昆明南 20:38 752|10|1
D3846/D3847 动车组 广州南 11:46 11:46(广州南) 8小时5分 1283 昆明南 19:51 706|10|1
D3826/D3827 动车组 广州南 09:54 09:54(广州南) 7小时50分 1283 昆明南 17:44 594|10|1
D3862/D3863 动车组 广州南 15:48 15:48(广州南) 7小时13分 1283 昆明南 23:01 948|10|1
D3858/D3859 动车组 广州南 14:11 14:11(广州南) 7小时40分 1283 昆明南 21:51 851|10|1
D3822/D3823 动车组 广州南 09:42 09:42(广州南) 7小时43分 1283 昆明南 17:25 582|10|1
D3810/D3811 动车组 广州南 07:43 07:43(广州南) 10小时57分 1639 大理 18:40 463|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 广州南站介绍 广州南邮政编码 广州南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
070期特码直通车 彩快速赛车大小 腾讯广东麻将下载 广东11选5任1必中方法 上海时时和值技巧 海口七星彩早版图互区 老11选5--快乐彩 福建体育彩票时时彩11 新时时豹子遗漏 河北时时玩法介绍 快乐12任选八杀号方法