070期特码直通车
火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

贺州出发火车线路
贺州 - 玉林
贺州 - 黄姚古镇
贺州 - 桂林
贺州 - 柳州
贺州 - 梧州
贺州 - 南宁
贺州 - 佛山
贺州 - 深圳
贺州 - 广州
贺州 - 道县
贺州 - 湛江
贺州 - 来宾
贺州 - 衡阳
贺州 - 贵港
贺州 - 岑溪
贺州 - 江华
贺州 - 张家界
贺州 - 重庆
贺州 - 容县
贺州 - 衡山

经过贺州的列车时刻表(广西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T80/T81 特快 上海南 16:06 11:14(贺州) 26小时40分 2224 南宁 18:46 966|8|2
K1562/K1563 快速 南宁 22:10 05:56(贺州) 40小时50分 2600 济南 15:00 1330|8|2
D2961/D2964 动车组 桂林 07:38 09:00(贺州) 3小时1分 454 广州南 10:39 458|10|2
D1882/D1883 动车组 广州南 09:06 10:45(贺州) 9小时55分 1500 万州北 19:01 546|10|2
D1881/D1884 动车组 万州北 12:13 20:32(贺州) 9小时47分 1476 广州南 22:00 733|10|2
G2929 高速铁路 贵阳北 08:44 12:14(贺州) 5小时44分 969 深圳北 14:28 524|10|2
D2837 动车组 贵阳北 17:23 21:11(贺州) 5小时29分 867 广州南 22:52 1043|10|2
D1809/D1812 动车组 成都东 07:53 16:06(贺州) 9小时58分 1510 广州南 17:51 473|10|2
D1822 动车组 广州南 11:00 12:40(贺州) 10小时1分 1503 成都东 21:01 660|10|2
D1841 动车组 成都东 06:43 14:11(贺州) 10小时9分 1619 珠海 16:52 403|10|2
D1861 动车组 重庆西 07:19 13:17(贺州) 7小时36分 1201 广州南 14:55 439|10|2
D1862 动车组 广州南 07:00 08:32(贺州) 7小时23分 1201 重庆西 14:23 420|10|2
D2952/D2953 动车组 广州南 13:13 14:44(贺州) 4小时4分 602 柳州 17:17 793|10|2
D2956/D2957 动车组 广州南 17:31 19:10(贺州) 4小时7分 610 柳州 21:38 1051|10|2
D2970 动车组 广州南 19:59 21:38(贺州) 2小时44分 766 桂林北 22:43 1199|10|2
D2966 动车组 广州南 07:12 08:51(贺州) 4小时31分 616 东安东 11:43 432|10|2
D2976 动车组 广州南 16:35 18:10(贺州) 2小时40分 766 桂林北 19:15 995|10|2
D2995/D2998 动车组 广州 19:28 21:07(贺州) 2小时45分 443 桂林北 22:13 1168|10|2
K1804 快速 湛江 09:13 16:43(贺州) 23小时15分 1483 武昌 08:28 553|8|2
K1803 快速 武昌 09:40 00:24(贺州) 21小时40分 1483 湛江 07:20 580|8|2
G2903 高速铁路 桂林北 15:25 16:24(贺州) 3小时5分 548 深圳北 18:30 925|10|2
G2907/G2910 高速铁路 柳州 08:00 10:30(贺州) 4小时30分 712 深圳北 12:30 480|10|2
G2908/G2909 高速铁路 深圳北 13:05 15:06(贺州) 4小时26分 712 柳州 17:31 785|10|2
G2906 高速铁路 深圳北 14:26 16:30(贺州) 3小时2分 548 桂林北 17:28 866|10|2
G2905 高速铁路 桂林北 17:50 18:49(贺州) 3小时11分 548 深圳北 21:01 1070|10|2
G2904 高速铁路 深圳北 11:45 13:51(贺州) 3小时4分 548 桂林北 14:49 705|10|2
G2902 高速铁路 深圳北 07:21 09:27(贺州) 3小时10分 548 桂林北 10:31 441|10|2
G2901 高速铁路 桂林北 10:51 11:55(贺州) 3小时10分 548 深圳北 14:01 651|10|2
K1561/K1564 快速 济南 21:31 05:03(贺州) 40小时15分 2600 南宁 13:46 1291|8|2
T287/T290 特快 南宁 12:08 19:11(贺州) 30小时2分 2738 北京西 18:10 728|8|2
T82/T79 特快 南宁 11:04 18:29(贺州) 26小时23分 2224 上海南 13:27 664|8|2
T288/T289 特快 北京西 22:00 21:50(贺州) 31小时5分 2738 南宁 05:05 1320|8|2
D8270/D8271 动车组 贺州 17:49 17:49(贺州) 4小时4分 561 南宁东 21:53 1069|10|1
D8262/D8263 动车组 贺州 08:05 08:05(贺州) 4小时8分 561 南宁东 12:13 485|10|1
D8266/D8267 动车组 贺州 14:02 14:02(贺州) 3小时57分 561 南宁东 17:59 842|10|1
D1858/D1859 动车组 成都东 09:18 17:25(贺州) 9小时53分 1507 广州 19:11 558|10|2
D2809 动车组 贵阳北 09:00 12:49(贺州) 5小时39分 867 广州南 14:39 540|10|2
D2818 动车组 广州南 11:18 12:57(贺州) 5小时29分 867 贵阳北 16:47 678|10|2
D2838 动车组 广州南 16:44 18:25(贺州) 5小时11分 867 贵阳北 21:55 1004|10|2
D2831 动车组 贵阳北 15:57 19:37(贺州) 5小时26分 867 广州南 21:23 957|10|2
D2842 动车组 广州南 18:10 19:56(贺州) 5小时13分 867 贵阳北 23:23 1090|10|2
D2804 动车组 广州南 07:06 08:44(贺州) 5小时29分 867 贵阳北 12:35 426|10|2
D2996/D2997 动车组 桂林北 08:15 09:22(贺州) 2小时49分 443 广州 11:04 495|10|2
D2992/D2993 动车组 广州南 07:18 09:01(贺州) 4小时18分 610 柳州 11:36 438|10|2
D2986/D2987 动车组 东安东 12:12 15:19(贺州) 4小时52分 616 广州南 17:04 732|10|2
D2982 动车组 广州南 20:16 21:49(贺州) 2小时38分 766 桂林北 22:54 1216|10|2
D2979 动车组 桂林北 19:48 21:01(贺州) 2小时53分 446 广州南 22:41 1188|10|2
D2975 动车组 三江南 17:32 19:12(贺州) 3小时19分 531 广州南 20:51 1052|10|2
D2877/D2880 动车组 广州 11:26 13:03(贺州) 5小时52分 864 贵阳北 17:18 686|10|2
D2972 动车组 广州南 13:23 15:12(贺州) 3小时48分 531 三江南 17:11 803|10|2
D2969 动车组 桂林北 17:20 18:26(贺州) 2小时47分 446 广州南 20:07 1040|10|2
D2962 动车组 广州南 09:30 11:15(贺州) 2小时51分 766 桂林北 12:21 570|10|2
D2963 动车组 桂林北 08:24 09:32(贺州) 2小时41分 446 广州南 11:05 504|10|2
D2959 动车组 桂林北 08:02 09:09(贺州) 2小时52分 446 广州南 10:54 482|10|2
D2960 动车组 广州南 14:10 15:55(贺州) 2小时50分 766 桂林北 17:00 850|10|2
D2955/D2958 动车组 柳州 12:36 15:29(贺州) 4小时34分 602 广州南 17:10 756|10|2
D2951/D2954 动车组 柳州 08:20 11:07(贺州) 4小时32分 602 广州南 12:52 500|10|2
D2947/D2950 动车组 柳州 15:01 17:37(贺州) 4小时20分 602 广州南 19:21 901|10|2
D2948/D2949 动车组 广州南 11:31 13:16(贺州) 3小时59分 602 柳州 15:30 691|10|2
D2944/D2945 动车组 广州南 09:11 10:50(贺州) 4小时13分 602 柳州 13:24 551|10|2
D2878/D2879 动车组 贵阳北 13:10 17:02(贺州) 5小时52分 864 广州 19:02 790|10|2
D2844 动车组 广州南 15:50 17:34(贺州) 5小时40分 867 贵阳北 21:30 950|10|2
D2841 动车组 贵阳北 17:55 21:35(贺州) 5小时24分 867 广州南 23:19 1075|10|2
D2811 动车组 贵阳北 09:10 13:10(贺州) 5小时39分 867 广州南 14:49 550|10|2
D2825 动车组 贵阳北 14:34 18:08(贺州) 5小时18分 867 广州南 19:52 874|10|2
D2830 动车组 广州南 15:04 16:38(贺州) 5小时26分 867 贵阳北 20:30 904|10|2
D2807 动车组 贵阳北 08:32 12:27(贺州) 5小时34分 867 广州南 14:06 512|10|2
D2803 动车组 贵阳北 08:10 11:44(贺州) 5小时21分 867 广州南 13:31 490|10|2
D2368 动车组 珠海 09:10 11:50(贺州) 3小时45分 562 桂林北 12:55 550|10|2
D2367 动车组 桂林北 13:43 14:57(贺州) 4小时6分 562 珠海 17:49 823|10|2
D1871 动车组 重庆西 14:14 19:57(贺州) 7小时22分 1201 广州南 21:36 854|10|2
D1867 动车组 重庆西 10:05 15:55(贺州) 7小时40分 1201 广州南 17:45 605|10|2
D1876 动车组 广州南 15:38 17:19(贺州) 7小时30分 1201 重庆西 23:08 938|10|2
D1874 动车组 广州南 15:10 16:50(贺州) 7小时50分 1201 重庆西 23:00 910|10|2
D1877 动车组 重庆西 16:10 21:57(贺州) 7小时21分 1201 广州南 23:31 970|10|2
D1875 动车组 重庆西 14:48 20:41(贺州) 7小时20分 1201 广州南 22:08 888|10|2
D1872 动车组 广州南 14:26 16:18(贺州) 7小时49分 1201 重庆西 22:15 866|10|2
D1868 动车组 广州南 11:51 13:30(贺州) 7小时13分 1201 重庆西 19:04 711|10|2
D1864 动车组 广州南 08:00 09:41(贺州) 7小时51分 1201 重庆西 15:51 480|10|2
D1865 动车组 重庆西 08:54 14:48(贺州) 7小时28分 1201 广州南 16:22 534|10|2
D1863 动车组 重庆西 08:43 14:21(贺州) 7小时29分 1201 广州南 16:12 523|10|2
D1853/D1856 动车组 广州 09:43 11:29(贺州) 10小时17分 1495 成都东 20:00 583|10|2
D1826 动车组 广州南 12:30 14:14(贺州) 9小时8分 1510 成都东 21:38 750|10|2
D1857/D1860 动车组 广州 12:50 14:36(贺州) 10小时17分 1495 成都东 23:07 770|10|2
D1854/D1855 动车组 成都东 07:18 15:50(贺州) 10小时13分 1507 广州 17:31 438|10|2
D1842 动车组 珠海 07:43 10:32(贺州) 10小时56分 1619 成都东 18:39 463|10|2
D1833 动车组 成都东 14:13 22:14(贺州) 9小时42分 1510 广州南 23:55 853|10|2
D1817/D1820 动车组 成都东 10:15 17:55(贺州) 9小时25分 1510 广州南 19:40 615|10|2
D1834/D1835 动车组 广州南 13:18 14:53(贺州) 10小时6分 1503 成都东 23:24 798|10|2
D1818/D1819 动车组 广州南 10:36 12:14(贺州) 10小时6分 1503 成都东 20:42 636|10|2
D1821/D1824 动车组 成都东 10:39 19:19(贺州) 10小时18分 1503 广州南 20:57 639|10|2
D1810 动车组 广州南 09:20 10:59(贺州) 10小时7分 1503 成都东 19:27 560|10|2
D1806/D1807 动车组 广州南 08:07 09:51(贺州) 10小时0分 1510 成都东 18:07 487|10|2
D2985 动车组 桂林北 07:35 08:48(贺州) 2小时58分 446 广州南 10:33 455|10|2
D2984 动车组 广州南 19:53 21:32(贺州) 2小时37分 766 桂林北 22:30 1193|10|2
D2814 动车组 佛山西 14:21 15:45(贺州) 4小时56分 834 贵阳北 19:17 861|10|2
D2813 动车组 贵阳北 08:52 12:33(贺州) 5小时3分 834 佛山西 13:55 532|10|2
D1851/D1850 动车组 成都东 13:22 21:24(贺州) 9小时43分 1500 广州 23:05 802|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 贺州站介绍 贺州邮政编码 贺州汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
070期特码直通车 猫咪网的网址现在是啥 藏分出款成功率高吗 福彩快乐十分选号技巧 后三直选单式 时时彩后三稳赚宝典 球探体育比分破解版 重庆时时彩龙虎合规律 快3计划软件手机版 黑龙江11选5胆拖投注表 有什么购彩软件