070期特码直通车
火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

通辽出发火车线路
通辽 - 沈阳
通辽 - 霍林河
通辽 - 赤峰
通辽 - 沈阳-
通辽 - 乌兰浩特
通辽 - 长春
通辽 - 海拉尔
通辽 - 呼和浩特
通辽 - 扎?#31243;?#26071;
通辽 - 甘旗卡
通辽 - 开鲁
通辽 - 双辽
通辽 - 锡林浩特
通辽 - 林东
通辽 - 兴城
通辽 - 奈曼
通辽 - 鲁北
通辽 - 北京
通辽 - 哈尔滨
通辽 - 大连

经过通辽的列车时刻表(内蒙古省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有60趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C1105/C1108 城际列车 通辽 09:21 09:21(通辽) 1小时37分 271 沈阳南 10:58 561|8|1
C1101/C1104 城际列车 通辽 07:32 07:32(通辽) 1小时39分 256 沈阳 09:11 452|8|1
C1121/C1124 城际列车 通辽 18:28 18:28(通辽) 1小时37分 271 沈阳南 20:05 1108|8|1
C1109/C1112 城际列车 通辽 11:45 11:45(通辽) 1小时48分 271 沈阳南 13:33 705|8|1
K7340 快速 通辽 07:00 07:00(通辽) 7小时0分 546 山海关 14:00 420|8|1
C1137/C1140 城际列车 通辽 21:17 21:17(通辽) 1小时42分 271 沈阳南 22:59 1277|8|1
G8148 高速铁路 通辽 06:24 06:24(通辽) 3小时22分 634 大连北 09:46 384|10|1
G8131/G8134 高速铁路 通辽 08:56 08:56(通辽) 2小时35分 555 长春西 11:31 536|10|1
K1455/K1458 快速 通辽 19:00 19:00(通辽) 20小时46分 1161 石家庄 15:46 1140|8|1
K1018 快速 通辽 17:27 17:27(通辽) 12小时1分 797 昌平北 05:28 1047|8|1
4310 普快 通辽 12:28 12:28(通辽) 29小时48分 2185 上海 18:16 748|8|1
K7528 快速 霍林郭勒 14:40 19:43(通辽) 14小时52分 1117 大连 05:32 880|8|2
K7537 快速 通辽 17:40 17:40(通辽) 3小时59分 404 霍林郭勒 21:39 1060|8|1
K7535 快速 通辽 12:20 12:20(通辽) 3小时59分 404 霍林郭勒 16:19 740|8|1
K956/K957 快速 青岛北 18:07 17:51(通辽) 27小时13分 2039 白城 21:20 1087|8|2
4330 普快 通辽 07:45 07:45(通辽) 7小时27分 350 赤峰 15:12 465|8|1
4330 普快 通辽 07:45 07:45(通辽) 6小时25分 305 风水沟 14:10 465|8|1
4330 普快 通辽 07:45 07:45(通辽) 2小时15分 101 敖来 10:00 465|8|1
4330 普快 通辽 07:45 07:45(通辽) 50分 40 太平庄 08:35 465|8|1
K7527/K7530 快速 大连 21:52 07:03(通辽) 13小时58分 1117 霍林郭勒 11:50 1312|8|2
K7460/K7461 快速 通辽 09:00 09:00(通辽) 11小时2分 789 大连 20:02 540|8|1
K1531/K1534 快速 乌兰浩特 19:49 00:32(通辽) 21小时26分 1667 东营南 17:15 1189|8|2
4356/4357 普快 通辽 16:30 16:30(通辽) 3小时20分 204 四平 19:50 990|8|1
K996/K997 快速 海拉尔 07:21 22:31(通辽) 56小时53分 4123 成都 16:14 441|8|2
K1532/K1533 快速 东营南 18:35 12:21(通辽) 22小时23分 1662 乌兰浩特 16:58 1115|8|2
4367/4370 普快 通辽 07:14 07:14(通辽) 2小时26分 133 库伦 09:40 434|8|1
K1566/K1567 快速 包头 13:40 09:08(通辽) 30小时8分 2033 大连 19:48 820|8|2
K1517/K1520 快速 沈阳北 12:33 17:17(通辽) 43小时44分 2822 西宁 08:17 753|8|2
K1382/K1383 快速 包头 12:49 07:26(通辽) 26小时30分 1878 哈尔滨西 15:19 769|8|2
K1381/K1384 快速 哈尔滨西 16:40 00:26(通辽) 29小时11分 1878 包头 21:51 1000|8|2
K1242/K1243 快速 哈尔滨西 07:04 16:13(通辽) 13小时38分 908 赤峰 20:42 424|8|2
K995/K998 快速 成都 22:16 15:55(通辽) 56小时22分 4123 海拉尔 06:38 1336|8|2
K273/K276 快速 满洲里 11:53 04:16(通辽) 34小时12分 2488 呼和浩特 22:05 713|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:48 00:26(通辽) 42小时12分 2893 齐齐哈尔 08:00 828|8|2
4371/4374 普快 通辽 16:22 16:22(通辽) 2小时16分 133 库伦 18:38 982|8|1
1818/1819 普快 呼和浩特东 18:41 12:03(通辽) 21小时57分 1500 乌兰浩特 16:38 1121|8|2
K1016 快速 通辽 18:10 18:10(通辽) 11小时59分 797 昌平北 06:09 1090|8|1
K1518/K1519 快速 西宁 12:46 02:48(通辽) 41小时45分 2822 沈阳北 06:31 766|8|2
T302/T303 特快 长春 10:30 18:29(通辽) 56小时5分 4498 乌鲁木齐 18:35 630|8|2
K1260 快速 海拉尔 11:42 01:40(通辽) 18小时42分 1375 锦州 06:24 702|8|2
T301/T304 特快 乌鲁木齐 09:57 09:55(通辽) 55小时42分 4507 长春 17:39 597|8|2
K896/K897 快速 包头 15:02 10:54(通辽) 24小时28分 1670 赤峰 15:30 902|8|2
K1241/K1244 快速 赤峰 08:00 13:09(通辽) 12小时47分 908 哈尔滨西 20:47 480|8|2
K895/K898 快速 赤峰 07:20 11:55(通辽) 24小时7分 1670 包头 07:27 440|8|2
K1190 快速 乌兰浩特 20:25 01:21(通辽) 18小时34分 1180 北京 14:59 1225|8|2
K1565/K1568 快速 大连 21:06 06:24(通辽) 27小时25分 2033 包头 00:31 1266|8|2
T40 特快 齐齐哈尔 18:36 01:11(通辽) 17小时46分 1537 北京 12:22 1116|8|2
T39 特快 北京 13:42 01:00(通辽) 16小时57分 1537 齐齐哈尔 06:39 822|8|2
1817/1820 普快 乌兰浩特 14:35 19:48(通辽) 22小时33分 1500 呼和浩特东 13:08 875|8|2
K955/K958 快速 白城 13:08 16:42(通辽) 26小时48分 2034 青岛北 15:56 788|8|2
K1189 快速 北京 16:03 05:45(通辽) 18小时24分 1180 乌兰浩特 10:27 963|8|2
K1259 快速 锦州 12:47 18:50(通辽) 20小时58分 1375 海拉尔 09:45 767|8|2
K274/K275 快速 呼和浩特 23:30 16:40(通辽) 32小时55分 2488 满洲里 08:25 1410|8|2
K497 快速 北京 13:42 01:36(通辽) 24小时54分 1775 加格达奇 14:36 822|8|2
K498 快速 加格达奇 11:30 00:48(通辽) 25小时5分 1780 北京 12:35 690|8|2
K47/K50 快速 齐齐哈尔 16:24 01:01(通辽) 40小时45分 2893 杭州 09:09 984|8|2
D50 动车组 通辽 06:45 06:45(通辽) 6小时31分 1034 北京 13:16 405|10|1
K2015/K2018 快速 通辽 11:06 11:06(通辽) 11小时24分 800 锡林浩特 22:30 666|8|1
C1133/C1136 城际列车 通辽 13:44 13:44(通辽) 2小时56分 479 丹东 16:40 824|8|1
6039/6042 普快 通辽 08:59 08:59(通辽) 21小时14分 997 集宁南 06:13 539|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 通辽站介绍 通辽邮政编码 通辽汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
070期特码直通车 时时彩后二组选稳赚 11选5投注对照表 三张扑克牌比大小怎么玩 北京pk10双面盘计划稳定版 全民计划app下载安装 网络捕鱼怎么控制玩家 北京pk10玩法规则 大唐炸金花技巧规律 彩票刷量赚返水 江西时时彩走势图