070期特码直通车
火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

孝感出发火车线路
孝感 - 武汉
孝感 - 随州
孝感 - 恩施
孝感 - 襄阳
孝感 - 宜昌
孝感 - 天门
孝感 - 武汉市
孝感 - 汉口
孝感 - 咸宁
孝感 - 应城
孝感 - 麻城
孝感 - 安陆
孝感 - 孝昌
孝感 - 信阳
孝感 - 钟祥
孝感 - 武昌
孝感 - 广水
孝感 - 黄石
孝感 - 十堰
孝感 - 洛阳

经过孝感的列车时刻表(湖北省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K637/K636 快速 玉溪 21:40 05:54(孝感) 48小时23分 3281 北京西 22:03 1300|8|2
G2387/G2390 高速铁路 西安北 07:16 12:03(孝感) 11小时46分 1854 杭州东 19:02 436|10|2
K636/K637 快速 玉溪 21:40 05:54(孝感) 48小时23分 3281 北京西 22:03 1300|8|2
C5318 城际列车 孝感东 21:34 21:34(孝感) 28分 61 汉口 22:02 1294|8|1
C5342 城际列车 孝感东 13:39 13:39(孝感) 40分 61 汉口 14:19 819|8|1
C5316 城际列车 孝感东 20:00 20:00(孝感) 35分 61 汉口 20:35 1200|8|1
Z292/Z293 新空直达 汉口 17:34 18:16(孝感) 38小时20分 3574 乌鲁木齐 07:54 1054|8|2
C5314 城际列车 孝感东 18:18 18:18(孝感) 35分 61 汉口 18:53 1098|8|1
C5312 城际列车 孝感东 16:20 16:20(孝感) 40分 61 汉口 17:00 980|8|1
C5302 城际列车 孝感东 07:02 07:02(孝感) 28分 61 汉口 07:30 422|8|1
C5310 城际列车 孝感东 13:59 13:59(孝感) 44分 61 汉口 14:43 839|8|1
C5308 城际列车 孝感东 12:01 12:01(孝感) 41分 61 汉口 12:42 721|8|1
C5306 城际列车 孝感东 10:08 10:08(孝感) 41分 61 汉口 10:49 608|8|1
C5304 城际列车 孝感东 08:28 08:28(孝感) 35分 61 汉口 09:03 508|8|1
K158 快速 湛江 18:25 16:33(孝感) 35小时27分 2745 北京西 05:52 1105|8|2
Z291/Z294 新空直达 乌鲁木齐 20:27 10:18(孝感) 38小时33分 3574 汉口 11:00 1227|8|2
Z205/Z208 新空直达 长沙 18:32 23:05(孝感) 16小时28分 1730 天津 11:00 1112|8|2
K1276/K1277 快速 南昌 10:45 16:48(孝感) 33小时48分 2368 包头 20:33 645|8|2
K1006/K1007 快速 周口 12:12 17:23(孝感) 21小时18分 1531 广州 09:30 732|8|2
K1005/K1008 快速 广州 14:14 07:00(孝感) 22小时49分 1531 周口 13:03 854|8|2
K974/K975 快速 襄阳 12:45 18:55(孝感) 43小时3分 2958 哈尔滨西 07:48 765|8|2
K597/K600 快速 广州 15:02 04:57(孝感) 42小时7分 3112 包头 09:09 902|8|2
K225/K228 快速 兰州 21:36 21:13(孝感) 38小时28分 2792 广州 12:04 1296|8|2
D5991/D5994 动车组 孝感东 15:29 15:29(孝感) 3小时27分 353 宜昌东 18:56 929|10|1
G1215/G1218 高速铁路 沈阳 09:12 19:47(孝感) 12小时50分 2348 长沙南 22:02 552|10|2
G1216/G1217 高速铁路 长沙南 07:30 09:40(孝感) 13小时48分 2348 沈阳 21:18 450|10|2
G1715/G1718 高速铁路 驻马店西 07:54 08:41(孝感) 5小时29分 1124 上海虹桥 13:23 474|10|2
K157 快速 北京西 18:12 08:47(孝感) 36小时21分 2745 湛江 06:33 1092|8|2
G2043 高速铁路 郑州东 15:21 17:40(孝感) 5小时28分 1240 南昌西 20:49 921|10|2
G2031 高速铁路 郑州东 08:19 10:14(孝感) 6小时38分 1046 恩施 14:57 499|10|2
G868/G869 高速铁路 温州南 09:21 18:36(孝感) 13小时55分 1900 西安北 23:16 561|10|2
G696/G697 高速铁路 长沙南 09:23 11:59(孝感) 8小时32分 1542 太原南 17:55 563|10|2
G1535 高速铁路 郑州东 08:30 10:26(孝感) 11小时7分 2146 玉溪 19:37 510|10|2
G1536 高速铁路 玉溪 10:50 19:59(孝感) 10小时43分 2146 郑州东 21:33 650|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:21 09:27(孝感) 13小时48分 2583 长春 21:09 441|10|2
G856/G857 高速铁路 武汉 09:17 09:49(孝感) 5小时10分 1050 西安北 14:27 557|10|2
G860/G861 高速铁路 福州 11:16 17:56(孝感) 11小时0分 1964 西安北 22:16 676|10|2
G859/G862 高速铁路 西安北 10:28 14:48(孝感) 10小时51分 1964 福州 21:19 628|10|2
G851/G854 高速铁路 兰州西 10:51 19:03(孝感) 8小时44分 1618 武汉 19:35 651|10|2
G691/G694 高速铁路 太原南 16:37 21:58(孝感) 5小时52分 1180 武汉 22:29 997|10|2
G296 高速铁路 广州南 06:28 11:40(孝感) 11小时11分 2309 天津西 17:39 388|10|2
G554 高速铁路 深圳北 13:29 20:15(孝感) 7小时58分 1552 漯河西 21:27 809|10|2
G553 高速铁路 信阳东 15:30 15:50(孝感) 5小时15分 1268 广州南 20:45 930|10|2
G552 高速铁路 广州南 09:32 14:35(孝感) 5小时21分 1268 信阳东 14:53 572|10|2
G551 高速铁路 漯河西 08:00 09:14(孝感) 7小时0分 1552 深圳北 15:00 480|10|2
G546 高速铁路 广州南 14:13 19:18(孝感) 7小时0分 1605 郑州东 21:13 853|10|2
G534 高速铁路 长沙南 07:10 09:10(孝感) 7小时9分 1591 北京西 14:19 430|10|2
G531 高速铁路 石家庄 09:15 13:00(孝感) 9小时10分 2119 深圳北 18:25 555|10|2
G521 高速铁路 北京西 15:23 20:50(孝感) 6小时5分 1233 汉口 21:28 923|10|2
G514 高速铁路 武汉 09:53 10:25(孝感) 6小时16分 1229 北京西 16:09 593|10|2
G510 高速铁路 武汉 08:10 08:42(孝感) 5小时29分 1229 北京西 13:39 490|10|2
G505 高速铁路 北京西 15:40 20:25(孝感) 6小时52分 1591 长沙南 22:32 940|10|2
G285 高速铁路 济南西 08:07 13:57(孝感) 14小时6分 2713 昆明南 22:13 487|10|2
G364 高速铁路 武汉 07:50 08:22(孝感) 6小时8分 1240 天津西 13:58 470|10|2
K81/K84 快速 西安 10:04 23:13(孝感) 27小时6分 2093 广州 13:10 604|8|2
G287/G290 高速铁路 青岛 09:32 17:51(孝感) 10小时35分 1940 长沙南 20:07 572|10|2
G71 高速铁路 北京西 07:27 12:34(孝感) 10小时36分 2409 福田 18:03 447|10|2
Z53 新空直达 北京西 21:16 07:32(孝感) 34小时9分 3174 昆明 07:25 1276|8|2
K1628 快速 南宁 15:08 10:07(孝感) 24小时47分 1806 郑州 15:55 908|8|2
T367/T370 特快 广州 13:25 02:33(孝感) 40小时42分 3256 大连 06:07 805|8|2
T368/T369 特快 大连 15:31 16:24(孝感) 37小时59分 3256 广州 05:30 931|8|2
T305/T308 特快 乌鲁木齐 18:08 08:06(孝感) 49小时39分 4427 福州 19:47 1088|8|2
T121/T124 特快 广州 17:37 06:22(孝感) 37小时12分 3321 长春 06:49 1057|8|2
K21 快速 北京西 08:18 23:29(孝感) 35小时33分 2527 南宁 19:51 498|8|2
K457 快速 郑州 10:50 15:57(孝感) 32小时38分 2337 海口 19:28 650|8|2
K1627 快速 郑州 16:46 23:20(孝感) 26小时46分 1806 南宁 19:32 1006|8|2
T122/T123 特快 长春 21:28 21:49(孝感) 37小时20分 3321 广州 10:48 1288|8|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 07:55 08:27(孝感) 12小时38分 2449 哈尔滨西 20:33 475|10|2
K1195/K1198 快速 襄阳 11:20 17:43(孝感) 28小时54分 1822 青岛北 16:14 680|8|2
K1196/K1197 快速 青岛北 20:10 16:48(孝感) 25小时43分 1822 襄阳 21:53 1210|8|2
K1365/K1368 快速 大同 07:48 07:24(孝感) 24小时49分 1393 汉口 08:37 468|8|2
K22 快速 南宁 12:46 08:31(孝感) 34小时2分 2527 北京西 22:48 766|8|2
Z168/Z169 新空直达 广州东 22:52 11:54(孝感) 30小时30分 2674 青岛 05:22 1372|8|2
K1366/K1367 快速 汉口 09:45 10:36(孝感) 23小时22分 1393 大同 09:07 585|8|2
K226/K227 快速 广州 20:20 10:52(孝感) 36小时10分 2792 兰州 08:30 1220|8|2
K237/K240 快速 太原 18:25 19:32(孝感) 42小时55分 2660 深圳西 13:20 1105|8|2
K598/K599 快速 包头 17:15 19:43(孝感) 41小时51分 3112 广州 11:06 1035|8|2
K1316/K1317 快速 福州 11:47 01:27(孝感) 43小时16分 3005 呼和浩特东 07:03 707|8|2
K1315/K1318 快速 呼和浩特东 19:39 00:56(孝感) 44小时40分 3005 福州 16:19 1179|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 02:33(孝感) 42小时18分 2963 襄阳 08:57 879|8|2
D296 动车组 福州 10:46 19:10(孝感) 10小时28分 1476 郑州 21:14 646|10|2
D295/D298 动车组 郑州 08:24 10:37(孝感) 10小时2分 1476 福州 18:26 504|10|2
G557 高速铁路 北京西 11:07 17:15(孝感) 6小时39分 1229 武汉 17:46 667|10|2
G558 高速铁路 武汉 18:10 18:42(孝感) 5小时24分 1229 北京西 23:34 1090|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 孝感站介绍 孝感邮政编码 孝感汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
070期特码直通车 体育彩票7位数玩法 楚天风采30选5开奖结果 极速快乐十分官网 澳洲幸运5官网开奖号码 广东时时彩开彩结果查询 吉林时时计划软件手机版 北京pk直播官方 辽宁快乐12前一推荐号 广东彩票官方网站 金利彩票骗局大揭秘