070期特码直通车
火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

田阳出发火车线路
田阳 - 百色
田阳 - 平果
田阳 - 南宁
田阳 - 田东
田阳 - 广州
田阳 - 贵港
田阳 - 柳州
田阳 - 昆明
田阳 - 田林
田阳 - 玉林
田阳 - 兴义
田阳 - 师宗
田阳 - 罗平
田阳 - 佛山
田阳 - 重庆
田阳 - 隆昌
田阳 - 黎塘
田阳 - 草海
田阳 - 肇庆
田阳 - 桂林

经过田阳的列车时刻表(广西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有35趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D8365 动车组 南宁东 07:30 09:10(田阳) 1小时56分 234 百色 09:26 450|10|2
D3957/D3956 动车组 北海 15:07 18:12(田阳) 6小时28分 917 昆明南 21:35 907|10|2
D3785/D3788 动车组 百色 09:46 10:05(田阳) 5小时59分 797 广州南 15:45 586|10|2
D8394/D8395 动车组 玉林 11:18 15:00(田阳) 3小时58分 463 百色 15:16 678|10|2
D8393/D8396 动车组 百色 15:59 16:18(田阳) 3小时59分 463 玉林 19:58 959|10|2
D3938/D3939 动车组 北海 08:53 12:02(田阳) 9小时1分 1273 大理 17:54 533|10|2
D3966/D3967 动车组 衡阳东 07:05 14:17(田阳) 12小时59分 1786 大理 20:04 425|10|2
D3929/D3932 动车组 大理 11:36 17:41(田阳) 10小时22分 1452 桂林北 21:58 696|10|2
D3924 动车组 大理 15:36 21:25(田阳) 7小时23分 1076 南宁东 22:59 936|10|2
D3928 动车组 大理 14:21 20:04(田阳) 8小时39分 1288 柳州 23:00 861|10|2
D3968 动车组 大理 08:22 14:31(田阳) 13小时21分 1786 衡阳东 21:43 502|10|2
D8364 动车组 百色 20:53 21:12(田阳) 1小时51分 234 南宁东 22:44 1253|10|2
D8464 动车组 百色 08:52 09:11(田阳) 3小时18分 446 柳州 12:10 532|10|2
D8361 动车组 南宁东 09:40 11:35(田阳) 2小时11分 234 百色 11:51 580|10|2
D8255 动车组 柳州 17:26 20:30(田阳) 3小时20分 446 百色 20:46 1046|10|2
D3826/D3827 动车组 广州南 09:54 15:38(田阳) 9小时6分 1283 昆明南 19:00 594|10|2
D3845/D3848 动车组 昆明南 13:10 16:36(田阳) 9小时20分 1283 广州南 22:30 790|10|2
D3849/D3852 动车组 大理 11:13 17:25(田阳) 12小时12分 1639 广州南 23:25 673|10|2
D3786/D3787 动车组 广州南 14:34 20:06(田阳) 5小时48分 797 百色 20:22 874|10|2
D3955/D3958 动车组 昆明南 08:12 11:39(田阳) 6小时32分 917 北海 14:44 492|10|2
D3781/D3784 动车组 百色 07:42 08:01(田阳) 6小时29分 797 广州南 14:11 462|10|2
D3952/D3953 动车组 北海 10:57 14:03(田阳) 8小时51分 1273 大理 19:48 657|10|2
D3945 动车组 桂林 14:53 18:58(田阳) 7小时9分 1088 昆明南 22:02 893|10|2
D3833/D3836 动车组 昆明南 11:27 14:44(田阳) 8小时54分 1283 广州南 20:21 687|10|2
D3854/D3855 动车组 广州南 13:14 18:44(田阳) 8小时41分 1283 昆明南 21:55 794|10|2
D3838/D3839 动车组 珠海 10:24 17:02(田阳) 9小时56分 1399 昆明南 20:20 624|10|2
D3802/D3803 动车组 广州南 06:54 12:25(田阳) 11小时33分 1639 大理 18:27 414|10|2
D3809/D3812 动车组 昆明南 09:09 12:36(田阳) 10小时35分 1399 珠海 19:44 549|10|2
D3818/D3819 动车组 广州南 08:42 14:29(田阳) 11小时55分 1639 大理 20:37 522|10|2
D3801/D3804 动车组 百色 10:04 10:25(田阳) 6小时3分 797 广州南 16:07 604|10|2
D3817/D3820 动车组 昆明南 09:48 13:09(田阳) 9小时27分 1283 广州南 19:15 588|10|2
D3814/D3815 动车组 广州南 08:28 13:49(田阳) 11小时7分 1639 大理 19:35 508|10|2
D3934/D3935 动车组 桂林北 06:50 11:22(田阳) 10小时30分 1452 大理 17:20 410|10|2
D3949/D3948 动车组 北海 07:50 11:07(田阳) 6小时45分 917 昆明南 14:35 470|10|2
D3947/D3950 动车组 昆明南 16:04 19:29(田阳) 6小时32分 917 北海 22:36 964|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 田阳站介绍 田阳邮政编码 田阳汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
070期特码直通车 大乐透推荐 双色球选号比对 高手一尾中特平 吉鑫娱乐游戏 吉林快3形态走势图360 天易棋牌信誉好不好k 十五选五开奖结果 新疆35选772期开奖结果 重庆欢乐生肖走势图爱彩乐 四川时时彩开奖